• © Universität Bielefeld

Sachbearbeiter/innen für Semesterapparate


Biologie und Biotechnologie (FB 19)

Petra Tummes

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-6122
Room
UHG E1-134
Chemie (FB 18)

Petra Tummes

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-6122
Room
UHG E1-134
Erziehungswissenschaft und Medienwissenschaft (FB 16.4)

Ella Hafner

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4279
Room
UHG T1-141

Kerstin Pommerening

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4279
Room
UHG T1-141
Geowissenschaften (FB 22)

Mario Bebek

Fachbibliotheken Gebäude X

Telephone
+49 521 106-3037
Room
Gebäude X F1-228
Geschichtswissenschaft (FB 14)

Mario Bebek

Fachbibliotheken Gebäude X

Telephone
+49 521 106-3037
Room
Gebäude X F1-228
Gesundheitswissenschaften (FB 23)

Waltraud Behrendt

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-5233
Room
UHG D1-124
Informatik (FB 10)

Klaus Harting

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4732
Room
UHG V1-143
Kunst (FB 14)

Mario Bebek

Fachbibliotheken Gebäude X

Telephone
+49 521 106-3037
Room
Gebäude X F1-228
Linguistik und Literaturwissenschaft (FB 15): Allg. und vergl. Literaturwissenschaft

Jana-Christin Schroer

Zentrale Leihstelle

Telephone
+49 521 106-4037
Room
UHG U0-236
Linguistik und Literaturwissenschaft (FB 15): Anglistik

Jörg Buddenberg

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-3419
Room
UHG C1-138
Linguistik und Literaturwissenschaft (FB 15): Deutsch als Fremdsprache

Birgit Heuer

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-3421
Room
UHG C1-144
Linguistik und Literaturwissenschaft (FB 15): Germanistik

Jörg Buddenberg

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-3419
Room
UHG C1-138
Linguistik und Literaturwissenschaft (FB 15): Linguistik

Martin Westemeyer

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-3419
Room
UHG C1-138
Mathematik (FB 10)

Klaus Harting

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4732
Room
UHG V1-143
Musik (FB 16.5)

Kerstin Pommerening

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4279
Room
UHG T1-141
Philosophie (FB 26)

Emma Härter

Fachbibliotheken Gebäude X

Telephone
+49 521 106-3039
Room
Gebäude X F1-234
Physik (FB 17)

Petra Tummes

Fachbibliotheken Bauteile C - E

Telephone
+49 521 106-6122
Room
UHG E1-134
Psychologie (FB 16.2)

Alexia Harding-Schneider

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4280
Room
UHG T1-143
Rechtswissenschaft (FB 11)

Julia Gottbrath

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-3809
Room
UHG U1-141
Soziologie (FB 12)

Guido Linke

Fachbibliotheken Gebäude X

Telephone
+49 521 106-3968
Room
Gebäude X F1-204
Sportwissenschaft (FB 07)

Anna Boldt

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4278
Room
UHG T1-137
Theologie (FB 27)

Emma Härter

Fachbibliotheken Gebäude X

Telephone
+49 521 106-3039
Room
Gebäude X F1-234
Wirtschaftswissenschaften (FB 13.03)

Klaus Harting

Fachbibliotheken Bauteile T - V

Telephone
+49 521 106-4732
Room
UHG V1-143